ГлавнаяГипермолл
Пост-анонс

V МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «АНДРОМЕДА-2019»
V МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «АНДРОМЕДА-2019»

12-13 октября 2019г. Московский Центр интеллектуальных игр "Сириус" совместно с гипермоллом Горбушкин двор, при поддержке Российской ассоциации интеллектуальных клубов, Московского университета "Синергия" и Торгового Дома «БИБЛИО-ГЛОБУС» провели IV Фестиваль интеллектуальных игр "Андромеда-2019" для учащихся 6,7,8 и 9-11 классов, в котором приняло участие 170 команд, 680 знатоков.

По итогам IV Фестиваля интеллектуальных игр "Андромеда-2019" в категории 6 классов победителями стали:

III место - команда "Совята" ГБОУ "Школа №1980"

  1. Каракашева Мария
  2. Мирошниченко Полина
  3. Сикачёва Дарья
  4. Шаталов Иван

Руководитель команды: Бабкина Елена Владимировна

II место - команда "Дети Колумба" ГБОУ "Школа №117"

  1. Сазонов Пётр
  2. Самодуров Арсений
  3. Сафонова Кира
  4. Беседа Анастасия

Руководитель команды: Селезнёва Татьяна Станиславовна

I место - команда "УНИКУМ" ГБОУ Школа № 1298 "Профиль Куркино" и ГБОУ Школа № 1985

  1. Левиков Степан
  2. Фёдорова Анна
  3. Фёдорова Мария
  4. Гюртекин Денис

Руководитель команды: Фёдорова Елизавета Владимировна

По итогам IV Фестиваля интеллектуальных игр "Андромеда-2019" в категории 7 классов победителями стали:

III место - команда "Мстители" ГБОУ Школа № 1987

  1. Николаев Кирилл
  2. Сорокина Оксана
  3. Моврадин Татьяна
  4. Кенжетаев Бектурсун

Руководитель команды: Михалина Галина Владимировна

II место - команда "220 вольт" МОУ "Гимназия №3" г. Ивантеевка

  1. Хомяк Александра
  2. Смирнова Анастасия
  3. Столяренко Арсений
  4. Пасынкова Ксения

Руководитель команды: Евдокимова Зоя Максимовна

I место - команда "БЕТА" МОУ "ГИМНАЗИЯ №1" , г.Клин

  1. Хорчев Тимофей
  2. Графова Елизавета
  3. Кушнер Григорий
  4. Болтовская Арина

Руководитель команды: Гайда Алёна Алексеевна

По итогам IV Фестиваля интеллектуальных игр "Андромеда-2019" в категории 8 классов победителями стали:

III место - команда "Хамелеоны" "МБОУ СОШ №1, ГО Красноармейск"

  1. Новиков Кирилл
  2. Офицерова Елена
  3. Дудура Арина
  4. Штумпф Роман

Руководитель команды: Скотникова Людмила Николаевне

II место - команда "Умнички" ГБОУ "Школа №1987"

  1. Дудинская Алёна
  2. Хришанович Елисей
  3. Таржуманова Сона
  4. Покатайкин Максим

Руководитель команды: Лубнина Елена Николаевне

I место - команда "Комета" ГБОУ Школа № 1368

  1. Сафьянова Екатерина
  2. Картавцева Александра
  3. Ашарин Иван
  4. Хахинова Дарья

Руководитель команды: Фомичева Людмила Вячеславовна

По итогам IV Фестиваля интеллектуальных игр "Андромеда-2019" в категории 9-11 классов победителями стали:

III место - команда "Мы думаем" ГБОУ ДО ЦРТДЮ ПРЕСНЯ

  1. Каменева Дарья
  2. Афонин Владимир
  3. Карлинский Леонид
  4. Заков Дмитрий

Руководитель команды: Карлинская Александра Александровна

II место - команда "Вундеркинды" ГБОУ "Школа № 1368"

  1. Буланов Сергей
  2. Рыкова Евгения
  3. Гвоздецкая Полина
  4. Топоркова Валерия

Руководитель команды: Буланова Юлия Ивановна

I место - команда "Рабочий квас" ГБОУ ДО ЦРТДЮ ПРЕСНЯ

  1. Савин Алексей
  2. Шарков Иван
  3. Захарова Арина
  4. Бугров Иван

Руководитель команды: Карлинская Александра Александровна

оценить
0
X
Задать вопрос


Ваше имя:
Ваше e-mail:

Ваш вопрос:

Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных
в соответствии с политикой конфиденциальности.




Мы обязательно ответим на ваш вопрос

X
Подписаться на новости:


Введите Ваш email:


Раздел "Мероприятия"

Игры

Музыка

Образованиея

Фендом

Раздел "Покупателям"

Акции

Технологии

Новинки

Новости техномола