ГлавнаяГипермолл
Пост-анонс

IV МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «АНДРОМЕДА-2019»
IV МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «АНДРОМЕДА-2019»

Уважаемые коллеги, добрый день!

28 и 29 сентября 2019 г. Московский Центр интеллектуальных игр "Сириус" совместно с гипермоллом Горбушкин двор, при поддержке Российской ассоциации интеллектуальных клубов, Московского университета "Синергия" и Торгового Дома «БИБЛИО-ГЛОБУС» провели IV Фестиваль интеллектуальных игр "Андромеда-2019" для учащихся 1-2, 3,4 и 5 классов.

В фестивале приняло участие 200 команд из Москвы, Московской области и регионов ЦФО. За два дня мероприятие посетило более 1500 человек. По итогам IV Фестиваля интеллектуальных игр "Андромеда-2019" в категориях 1-2,3,4, и 5 классов победителями стали:

В категории 1-2 классов:

III место - "Трудяги 1514" ГБОУ "Школа №1514"

  1. Рудакова-Григорьева Илана
  2. Шинни Павел
  3. Шинина Ксения
  4. Сергеев Матвей

Руководитель команды: Лукьянова Нина Юрьевна

II место - команда "Думайки" ГБОУ "Школа №117"

  1. Тищенко Владимир
  2. Белый Леонид
  3. Васильева Вероника
  4. Насибуллина Майя

Руководитель команды: Корнейчик Елена Владиславовна

I место - команда "Лингвисты" ГБОУ "Школа №2072"

  1. Бабешина Анастасия
  2. Хаустов Андрей
  3. Голованова Софья
  4. Степанова Мария

Руководитель команды: Тарева Елена Сергеевна

В категории 3 классов

III место - "Крылатая четвёрка" ГБОУ Школа №1440

  1. Шабанова Ульяна
  2. Брезин Платон
  3. Ратников Константин
  4. Грачев Дмитрий

Руководитель команды: Ермолина Ирина Владимировна

II место - команда "Великолепная четвёрка" ГБОУ "Школа №117"

  1. Мазина София
  2. Садовский Владислав
  3. Смирнова Екатерина
  4. Щеголев Данила

Руководитель команды: Богатырева Валентина Валентиновна

I место - команда "Глория" Школа Глория

  1. Болдырева Анастасия
  2. Борисов Феликс
  3. Иноземцев Михаил
  4. Табашков Степан

Руководитель команды: Болдырева Ирина Олеговна

В категории 4 классов

III место - команда "Дети Галактики 2" ГБОУ Школа им.Н.М.Карамзина

  1. Клеймёнова Марианна
  2. Белоусова Алиса
  3. Рудомёткин Филипп
  4. Смирнов Тимофей

Руководитель команды: Снижко Наталия Анатольевна

II место - команда "Звёздный путь" ГБОУ Школа им.Н.М.Карамзина

  1. Алфёрова Серафима
  2. Рог Дарья
  3. Головченко Иван
  4. Романов Михаил

Руководитель команды: Снижко Наталия Анатольевна

I место - команда "Всеведы" МАОУ "Гимназия №1" Балашиха

  1. Тарнавский Максим
  2. Иоаннесьян Илья
  3. Жвинклите Анита
  4. Подхалюдин Денис

Руководитель команды: Милова Светлана Вячеславовна

В категории 5 классов

III место - команда "ТипоГенуза" ГБОУ "Школа № 1158"

  1. Широкова Елизавета
  2. Фурман Даниил
  3. Евстюхова Ирина
  4. Догадин Владислав

Руководитель команды: Широкова Мария Михайловна

II место - команда "Знание – сила" ГБОУ "Школа №1223"

  1. Фоменко Роман
  2. Васина Марина
  3. Трофимов Игнат
  4. Якушенко Дарья

Руководитель команды: Брянцева Ирина Ивановна

I место - команда "Эрудит12" МБОУ "Лицей №12" ГО Химки

  1. Шкандыбин Вениамин
  2. Паклина Анастасия
  3. Никитина Мария
  4. Сивопляс Мария

Руководитель команды: Мухина Ирина Львовна

оценить
1
X
Задать вопрос


Ваше имя:
Ваше e-mail:

Ваш вопрос:

Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных
в соответствии с политикой конфиденциальности.




Мы обязательно ответим на ваш вопрос

X
Подписаться на новости:


Введите Ваш email:


Раздел "Мероприятия"

Игры

Музыка

Образованиея

Фендом

Раздел "Покупателям"

Акции

Технологии

Новинки

Новости техномола