ГлавнаяГипермолл
Пост-анонс

ИТОГИ III ФЕСТИВАЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "КАССИОПЕЯ-2019"
ИТОГИ III ФЕСТИВАЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "КАССИОПЕЯ-2019"

Категория участников 5-6, 7-8 классы"

24 марта 2019 г. Московский Центр интеллектуальных игр "Сириус" совместно с ТК Гипермолл "Горбушкин двор", при поддержке Российской ассоциации интеллектуальных клубов, Московского университета Синергия провели III Фестиваль интеллектуальных игр "Кассиопея-2019" для учащихся 5/6 и 7/8 классов.

В фестивале приняло участие 36 команд из Москвы и Московской области!

В программе фестиваля 5 номинаций:

"Что? Где? Почему?"
"Своя игра" / командная
"Даугавпилс" / командная /"Кто хочет стать миллионером?!"
"Эрудит – квартет"
"Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок"

В КАТЕГОРИИ 5-6 КЛАССОВ:

Призёры по номинациям:

"Что? Где? Почему?"

I место - команда "Люди Х", Новая гуманитарная школа
II место - команда "СлОвяне", ШИК 16
III место - команда "Уникум" , "Школа №1298 "Профиль Куркино" и "Школа №1985"

"Своя игра"

I место - команда "Два в квадрате", Лицей №13 ГО Химки
II место - команда "Альтаир", Школа № 2100
III место - команда "Уникум", Школа №1298 "Профиль Куркино и Школа №1985

"Кто хочет стать миллионером?!"

I место - команда "Люди Х", Новая гуманитарная школа
II место - команда "Альтаир", Школа № 2100
III место - команда "Два в квадрате", Лицей №13 ГО Химки

"Эрудит-квартет" . В номинацию прошли 16 команд

1 "Люди Х" , Новая гуманитарная школа
2 "Уникум", Школа №1298 "Профиль Куркино и Школа №1985
3 "Альтаир", Школа № 2100
4 "СлОвяне" , ШИК 16
5 "220 Вольт", Гимназия №3 г.о. Ивантеевка
6 "Весёлые петарды", "Воскресная школа "Колокольчики"
7 "Звезда", Школа №1080
8 "Два в квадрате", Лицей №13 ГО Химки
9 "ЧУШ (Четверо умных школьников)" , Гимназия № 3", ГО Королёв
10 "Совята", Школа №1980
11 "Игрики", Школа № 1987
12 "Короли", Гимназия №2
13 "Интеграл", Школа №1502
15 "Альфа", Гимназия №2
14 "Демос", Новая гуманитарная школа
17 "Winx", Школа №1502
16 "Гениальная четвёрка", Школа №1554

В финале, в номинации "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок", встретилось 8 команд:

"Звезда", Школа № 1080
"Люди Х", Новая гуманитарная школа
"Уникум", "Школа №1298 Профиль Куркино и Школа №1985
"СлОвяне" , ШИК 16
"Весёлые петарды", "Воскресная школа "Колокольчики"
"Игрики", Школа № 1987
"Короли", Гимназия №2
"Гениальная четвёрка", Школа №1554

По итогам III Фестиваля интеллектуальных игр "Кассиопея-2019" в категории 5-6 классов победителями стали:

III место - "Люди Х" , Новая гуманитарная школа

1. Ященко Илья
2. Дубик Лейла
3. Самохина Кира
4. Назаркина Полина
Руководитель команды: Иванцова Анастасия Валерьевна

II место - команда "Уникум", Школа №1298 "Профиль Куркино" и Школа №1985

1. Левиков Степан
2. Фёдорова Анна
3. Фёдорова Мария
4. Гюртекин Денис
Руководитель команды: Фёдорова Елизавета Владимировна

I место - команда "СлОвяне", ШИК 16

1. Анненков Михаил
2. Павлова Анастасия
3. Щербинина Вера
4. Кургуньян Михаил
Руководитель команды: Шекянц Ирина Петровна


В КАТЕГОРИИ 7-8 КЛАССОВ:

Призёры по номинациям:

"Что? Где? Почему?"

I место - команда "Вундеркинды", Школа № 1368
II место - команда "Уникальная четвёрка", Новая гуманитарная школа
III место - команда "НГШ-2048", Новая гуманитарная школа

"Своя игра"

I место - команда "Вундеркинды", Школа № 1368
II место - команда "НГШ-2048" ,Новая гуманитарная школа
III место - команда "Умнички", Школа 1987

"Кто хочет стать миллионером?!"

I место - команда "Машина времени", Школа 1987
II место - команда "Феечки Винкс" , Алабинская СОШ
III место - команда "Вундеркинды", Школа № 1368

"Эрудит-квартет" . В номинацию прошло 16 команд

1 "Вундеркинды", Школа № 1368
2 "НГШ-2048", Новая гуманитарная школа
3 "Машина времени", Школа №1987
4 "Москвичи", Школа №2089
5 "Уникальная четвёрка", Новая гуманитарная школа
6 "Бесконечность", Новая гуманитарная школа
7 "Умнички", Школа № 1987
8 "Звездонос – 4", "Новая гуманитарная школа"
9 "Комета", Школа №1368
10 "Феечки Винкс", Алабинская СОШ
11 "Гипотенуза", Школа №1987
12 "Фиксики", Школа № 2089
13 "Математики", Школа №1987
14 "Гроза", Школа №1987
15 "Смешарики", Школа № 2089
16 "Феникс", Алабинская СОШ

В финале, в номинации "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок", встретилось 8 команд:

"Машина времени", Школа №1987
"Комета", Школа №1368
"Умнички", Школа №1987
"Вундеркинды", Школа № 1368
"Гипотенуза", Школа №1987
"НГШ-2048", Новая гуманитарная школа
"Фиксики", Школа №2089
"Уникальная четвёрка", "Новая гуманитарная школа"

По итогам III Фестиваля интеллектуальных игр "Кассиопея-2019" в категории 7-8 классов победителями стали:

III место - "Комета" Школа №1368

1. Тихобаев Иван
2. Колмыкова Екатерина
3. Сапронова Анастасия
4. Ушакова Ирина
Руководитель команды: Фомичева Людмила Вячеславовна

II место - команда "Умнички", Школа №1987

1. Дудинская Алена

оценить
1
X
Задать вопрос


Ваше имя:
Ваше e-mail:

Ваш вопрос:

Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных
в соответствии с политикой конфиденциальности.




Мы обязательно ответим на ваш вопрос

X
Подписаться на новости:


Введите Ваш email:


Раздел "Мероприятия"

Игры

Музыка

Образованиея

Фендом

Раздел "Покупателям"

Акции

Технологии

Новинки

Новости техномола