ГлавнаяГипермолл
Пост-анонс

ИТОГИ III ФЕСТИВАЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "КАССИОПЕЯ-2019"
ИТОГИ III ФЕСТИВАЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "КАССИОПЕЯ-2019"

Категория участников 1/2-3/4 классы

23 марта 2019 г. Московский Центр интеллектуальных игр "Сириус" совместно с гипермоллом Горбушкин двор, при поддержке Российской ассоциации интеллектуальных клубов, Московского университета Синергия провели III Фестиваль интеллектуальных игр "Кассиопея-2019" для учащихся 1/2 и 3/4 классов.

В фестивале приняло участие 36 команд из Москвы и Московской области!

В программе фестиваля 5 номинаций:

"Что? Где? Почему?"
"Своя игра" / командная
"Даугавпилс" / командная /"Кто хочет стать миллионером?!"
"Эрудит – квартет"
"Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок"

В КАТЕГОРИИ 1-2 КЛАССОВ:

Призёры по номинациям:

"Даугавпилс"

I место - команда "Колокольчики", Воскресная школа "Колокольчики"
II место - команда "Гениум", Школа №1985
III место - команда "ЧетвероЗНАЙКИ" , Школа №1985

"Своя игра"

I место - команда "Колокольчики", Воскресная школа "Колокольчики"
II место - команда "Знайки" , Щкола № 2103
III место - команда "Эврика", Лицей № 12 ГО Химки

"Эрудит-квартет" . В номинацию прошли 16 команд

1 "Колокольчики", ВШ "Колокольчики"
2 "Эврика", МБОУ Лицей №12 ГО Химки
3 "ЧетвероЗНАЙКИ", ГБОУ Школа №1985
4 "Гениум", ГБОУ Школа №1985
5 "Непоседы", ГБОУ Школа № 1368
6 "Звёздочки", МБОУ Лицей №12 ГО Химки
7 "Знайки", ГБОУ Школа № 2103
8 "Всезнайки-2103", ГБОУ Школа № 2103
9 "Орион", МБОУ Лицей №12 ГО Химки
10 "Крылатая четвёрка", ГБОУ "Школа № 1440"
11 "Умки", МБОУ Лицей №12 ГО Химки
12 "Синяя птица", ГБОУ Школа №1985
13 "Звездочёты", МОУ Кратовская СОШ №28
14 "Грамотеи", МБОУ Лицей №12 ГО Химки
15 "Дельфин", ГБОУ "Школа 2103"
16 "Комета", ГБОУ Школа №1985

В финале, в номинации "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок", встретилось 8 команд:

1 "Крылатая четвёрка", Школа № 1440
2 "ЧетвероЗНАЙКИ", ГБОУ Школа №1985
3 "Всезнайки-2103", ГБОУ Школа № 2103
4 "Звёздочки", МБОУ Лицей №12 ГО Химки
5 "Знайки", ГБОУ школа № 2103
6 "Колокольчики", ВШ "Колокольчики"
7 "Звездочёты", МОУ Кратовская СОШ №28
8 "Гениум", ГБОУ школа №1985

По итогам III Фестиваля интеллектуальных игр "Кассиопея-2019" в категории 1-2 классов победителями стали:

III место - "Крылатая четвёрка", Школа № 1440

1. Шабанова Ульяна
2. Грачев Дмитрий
3. Ратников Константин
4. Брезин Платон
Руководитель команды: Ермолина Ирина Владимировна

II место - команда "Звёздочки", МБОУ Лицей №12 ГО Химки

1. Тусупаев Вадим
2. Тимрякова Евгения
3. Ляховский Дмитрий
4. Куликова Полина
Руководитель команды: Птичкина Татьяна Александровна

I место - команда "Всезнайки-2103" ГБОУ школа № 2103

1. Тихонов Платон
2. Новосёлова Алла
3. Тагилова Анна
4. Мыльникова Марфа
Руководитель команды: Яковенко Светлана Васильевна


В КАТЕГОРИИ 3-4 КЛАССОВ:

Призёры по номинациям:

"Что? Где? Почему?"

1 место - команда "Эрудит, 1368" ГБОУ Школа №1368
2 место - команда "Стрижи", ГБОУ Школа №2009
3 место - команда "Алмаз", ГБОУ Школа 117

"Своя игра"

I место - команда "Стрижи", ГБОУ Школа №2009
II место - команда "Искатель", ГБОУ Школа 117
III место - команда "Комета", Сборная

"Кто хочет стать миллионером?!"

I место - команда "Орион", ГБОУ школа № 1573
II место - команда "Умники, 1987" ГБОУ Школа №1987
III место - команда "Эрудит", МБОУ Лицей №12 ГО Химки

По итогам трёх номинаций в плей-офф, в 16 лучших команд на Эрудит-квартет вышли:

"Эрудит-квартет"
1 "Стрижи", ГБОУ Школа №2009
2 "Эрудит 1368", ГБОУ Школа №1368
3 "Искатель", ГБОУ Школа 117
4 "Алмаз", ГБОУ Школа 117
5 "Орион", ГБОУ Школа № 1573
6 "Светлячки", ГБОУ Школа № 1368
7 "Хочу всё знать", ГБОУ Школа №1985
8 "Эрудит", МБОУ Лицей №12 ГО Химки
9 "Йо-Йо", ГБОУ "Школа №1158"
10 "Комета", Сборная
11 "Одиссея", ГБОУ Школа №1987
12 "Феникс", ГБОУ Школа №1985
13 "Альдебаран", ГБОУ СОШ № 1368
14 "Акулы", МАОУ Домодедовская СОШ № 1
15 "Дважды два", ГБОУ Школа №1987
16 "Созвездие", МОУ СОШ 27, ГО Люберцы

В финале, в номинации "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок", встретились 8 команд:

1 "Хочу всё знать", ГБОУ Школа №1985
2 "Светлячки", ГБОУ Школа № 1368
3 "Эрудит 1368", ГБОУ Школа №1368
4 "Дважды два", ГБОУ Школа №1987
5 "Эрудит 1368", ГБОУ Школа №1368
6 "Алмаз", ГБОУ Школа 117
7 "Феникс", ГБОУ Школа №1985
8 "Альдебаран", ГБОУ СОШ № 1368

По итогам III-го Фестиваля интеллектуальных игр "Кассиопея-2019" в категории 3-4 классов победителями стали:

III место - команда "Альдебаран", ГБОУ СОШ № 1368

1. Калинсков Тимур
2. Волынцев Артём
3. Тукмаков Максим
4. Басараба Еремей
Руководитель команды: Гаврилова Светлана Николаевна

II место - команда "Хочу всё знать", ГБОУ Школа №1985

1. Гилядова Валерия
2. Брусов Андрей
3. Шаинов Ораш
4. Кенарский Илья
Руководитель команды: Васильева Светлана Анатольевна

I место - команда "Алмаз", ГБОУ Школа 117

1. Маринин Михаил
2. Сарксян Михаил
3. Кирпичёва Ксения
4. Новиков Дмитрий
Руководитель команды: Корнейчук Елена Владимировн

Оргкомитет выражает благодарность всем участникам за яркую, интересную игру! Поздравляем победителей и желаем всем новых творческих побед!!!Спасибо наставникам, которые воспитали и подготовили удивительных ребят! До новых встреч!!!)

Руководители проекта:
Председатель Совета РАИК - Владимир Задорожный
Председатель ФИЖ – Елена Ужакина
Председатель ФАЖ – Олег Северинов
Председатель КДК – Дмитрий Аверьянов

Сергей Задорожный - председатель оргкомитета Фестиваля,
Виктория Егорова - председатель игрового жюри,
В составе орг.комитета: Алина Колесникова, Полина Гвоздецкая, Василиса Селезнёва, Евгений Плешков

Выражаем благодарность за фото Черепову Алексею Васильевичу, а также Павлу Зеленцову, Мулаеву Даниилу, Зеленцовой Анне за помощь, оказанную ранее в подготовке фотоальбома фестиваля "Золотая рыбка"

оценить
1
X
Задать вопрос


Ваше имя:
Ваше e-mail:

Ваш вопрос:

Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных
в соответствии с политикой конфиденциальности.




Мы обязательно ответим на ваш вопрос

X
Подписаться на новости:


Введите Ваш email:


Раздел "Мероприятия"

Игры

Музыка

Образованиея

Фендом

Раздел "Покупателям"

Акции

Технологии

Новинки

Новости техномола