ГлавнаяГипермолл
Пост-анонс

ИТОГИ I ОБЩЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "СТУДЕНЬ-2019"
ИТОГИ I ОБЩЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "СТУДЕНЬ-2019"

10 февраля 2019 г. Российская ассоциация интеллектуальных клубов, Московский Центр интеллектуальных игр "Сириус" совместно с гипермоллом Горбушкин двор, при поддержке Московского университета Синергия провели I Общероссийский Фестиваль интеллектуальных игр "Студень-2019".

В мероприятии приняли участие 58 команд из 14 регионов России:
Москва, Московская область, Республика Коми, Новгородская область, Тамбовская область, Рязанская область, Ростовская область, Нижегородская область, Смоленская область, Псковская область, Орловская область, Ульяновская область, Калужская область, Краснодарский край.

Номинации Фестиваля:

  • "Что? Где? Почему?" - 1 турнир
  • "Что? Где? Почему?" - 2 турнир
  • "Своя игра" - 1 турнир
  • "Своя игра" - 2 турнир
  • "Эрудит-квартет"
  • "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок"

МОЛОДЁЖНАЯ/СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛИГА

В зачёте приняло участие 39 команд.

По итогам "Что? Где? Почему?"

I этап
1 место - команда "За себя и за Сашку", Тамбовская область (23,3)
2 место - команда "Болоньезе Огинского", МО, г. Пущино (23,2)
3 место - команда "Жалость удалась", Курская область (23,1)

II этап
1 место - команда "Болоньезе Огинского", МО, г. Пущино (26)
2 место - команда "Жалость удалась", Курская область (25)
3 место - команда "Крупицы сознания" Московская область (17)

По итогам "Своей игры"

I этап
1 место - команда "Жалость удалась", Курская область (550)
2 место - команда "Болоньезе Огинского", МО, г. Пущино (490,3)
3 место - команда "Бурурброд с кофем" , Республика Коми (490,1)

II этап
1 место - команда "Жалость удалась", Курская область (610)
2 место - команда "Болоньезе Огинского", МО, г. Пущино (580)
3 место - команда "Сухой разный Джо", Орловская область (440)

В шестнадцать сильнейших и номинацию "Эрудит-квартет" прошли команды:

  1. "Жалость удалась", Курская область, г. Курск
  2. "Могло быть хуже", Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
  3. "Сухой разный Джо", Орловская область, г. Орёл
  4. "Цирк Юрского периода", Московская область, г. Дубна
  5. "За себя и за Сашку", Тамбовская область, г. Тамбов
  6. "Подлодка Курск", Москва
  7. "Плехановцы", Москва
  8. "Левая палочка", Москва
  9. "Эйяф", г. Санкт-Петербург
  10. "Трое в лодке, не считая Чубакки", Москва
  11. "Крупицы сознания", Московская область, г. Мытищи
  12. "Очевидно", Нижегородская область, г. Нижний Новгород
  13. "Бурурброд с кофем", Республика коми, г. Сыктывкар
  14. "Феникс", Московская область, г. Одинцово
  15. "Болоньезе Огинского", Московская область, г. Пущино
  16. "Кашвилль", Московская область, г. Кашира

В финале, в номинации "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок", встретились 8 команд

  1. "Жалость удалась", Курская область, г. Курск
  2. "Цирк Юрского периода", Московская область, г. Дубна
  3. "Очевидно", Нижегородская область, г. Нижний Новгород
  4. "Эйяф", г. Санкт-Петербург
  5. "Подлодка Курск", Москва
  6. "Трое в лодке, не считая Чубакки", Москва
  7. "Бурурброд с кофем", Республика коми, г. Сыктывкар
  8. "Болоньезе Огинского", Московская область, г. Пущино

По итогам I Общероссийского Фестиваля интеллектуальных игр "Студень-2019" в категории Молодёжная/ Студенческая лига победителями стали:

III место - команда "Подлодка Курск", Москва

  1. Капитан - Дарбинян Геворг
  2. Храброва Анна
  3. Купряхина Юлия
  4. Лунин Андрей
  5. Симонов Владимир

II место - команда "Жалость удалась", Курская область, г. Курск

  1. Капитан - Волокитин Александр
  2. Турчанинов Дмитрий
  3. Ананич Юрий
  4. Коватенков Евгений
  5. Ермаков Дмитрий

I место - "Болоньезе Огинского", Московская область, г. Пущино

  1. Капитан - Эльвира Камалтдинова
  2. Трифонов Денис
  3. Никольшин Евгений
  4. Соколов Андрей

ШКОЛЬНАЯ ЛИГА

В зачёте школьников приняло участие 17 команд.

По итогам "Что? Где? Почему?"

I этап
1 место - команда "Николя Бурбаки", Смоленская область
2 место - команда "Мушкетёры", "Московская область, г. Ивантеевка
3 место - команда "Кино", "Московская область, г. Ивантеевка

II этап
1 место - команда "Net.Преград", Московская область, г. Балашиха
2 место - команда "МЧ3", Московская область, г. Лыткарино
3 место - команда "Вернисаж", г. Москва

По итогам "Своей игры"

I этап
1 место - команда "Кино", Московская область, г. Ивантеевка
2 место - команда "Николя Бурбаки", Смоленская область
3 место - команда "2-12-85-06", Московская область, ПГТ Белоозерский

II этап
1 место - команда "Net.Преград", Московская область, г. Балашиха
2 место - команда "Шестеро из Мичигана", Тамбовская область, г. Мичуринск
3 место - команда "2-12-85-06", , Московская область, ПГТ Белоозерский

В шестнадцать сильнейших и номинацию "Эрудит-квартет" вышли команды:

  1. "Николя Бурбаки", Смоленская область
  2. "Net.Преград", Московская область, г. Балашиха
  3. "Мушкетёры", Московская область, г. Ивантеевка
  4. "2-12-85-06", Московская область, ПГТ Белоозерский
  5. "Кино", Московская область, г. Ивантеевка
  6. "Шестеро из Мичигана", Тамбовская область, г. Мичуринск
  7. "Фантазёр", Краснодарский край, г. Тихорецк
  8. "Вернисаж", Москва
  9. "МЧ3", Московская область, г. Лыткарино
  10. «НеКВН», Калужская область
  11. "ШИК", Нижегородская область , РП Сокольское
  12. "Вундеркинды", Москва
  13. "Сухофрукты", Новгородская область, г. Старая Русса
  14. "ПЧС" , Москва
  15. "Рандом", Москва
  16. "Галактика", Московская область, "Звездный городок"

В финале, в номинации "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок", встретились 8 команд

  1. "Вундеркинды", Москва
  2. "Фантазёр", Краснодарский край, г. Тихорецк
  3. "Мушкетёры", Московская область, г. Ивантеевка
  4. "Кино", Московская область, г. Ивантеевка
  5. "Вернисаж", Москва
  6. "МЧЗ", Московская область, г. Лыткарино
  7. "ПЧС", Москва
  8. "Net.Преград", Московская область, г. Балашиха

По итогам I Общероссийского Фестиваля интеллектуальных игр "Студень-2019", в категории Школьная лига, победителями стали:

III место - команда "Вундеркинды", Москва

  1. Капитан - Буланов Сергей
  2. Топоркова Валерия
  3. Рыкова Евгения
  4. Ракова Евгения
  5. Гвоздецкая Полина

Руководитель: Буланова Юлия Ивановна

II место - команда "Мушкетёры", Московская область, г. Ивантеевка

  1. Капитан - Капинос Екатерина
  2. Артеменко Александр
  3. Карпов Алексей
  4. Жиделов Никита
  5. Улагашев Сергей
  6. Ястребов Иван

Руководитель: Нариманишвили Георгий Паатаевич

I место - "Фантазёр" , Краснодарский край, г. Тихорецк

  1. Капитан - Михеенко Константин
  2. Калашников Илья
  3. Казак Дарья
  4. Гостищев Ярослав
  5. Кохан София
  6. Старунова София

Руководитель: Асатрян Артур Генрикович


Руководители проекта:
Председатель Совета РАИК - Владимир Задорожный
Председатель ФИЖ – Елена Ужакина
Председатель ФАЖ – Олег Северинов
Председатель КДК – Дмитрий Аверьянов

Руководитель оргкомитета фестиваля – Сергей Задорожный
Председатель Игровое жюри фестиваля – Виктория Егорова
Руководитель счётной палаты-Сергей Чушкин

Игровое жюри: Алексей Елин, Артём Горбачёв, Виктория Чушкина, Ульяна Кондря, Илья Морозов, Евгений Плешков

Авторы вопросной базы: "ЧГП" (1 этап)-Владимир Задорожный, ЧГП (2 этап) Андрей Токарев, "Своя игра"(1,2 этап) - Андрей Токарев, "Эрудит-квартет"- Владимир Задорожный, "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок"- Алексей Гоманько, Михаил Гоморов.

оценить
0
X
Задать вопрос


Ваше имя:
Ваше e-mail:

Ваш вопрос:

Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных
в соответствии с политикой конфиденциальности.




Мы обязательно ответим на ваш вопрос

X
Подписаться на новости:


Введите Ваш email:


Раздел "Мероприятия"

Игры

Музыка

Образованиея

Фендом

Раздел "Покупателям"

Акции

Технологии

Новинки

Новости техномола