ГлавнаяГипермолл
Пост-анонс

ИТОГИ III ФЕСТИВАЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "ЗОЛОТАЯ РЫБКА-2019" 5/6-7/8 классы
ИТОГИ III ФЕСТИВАЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "ЗОЛОТАЯ РЫБКА-2019" 5/6-7/8 классы
"ЗОЛОТАЯ РЫБКА-2019 ИТОГИ III ФЕСТИВАЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "ЗОЛОТАЯ РЫБКА-2019"

В категории -5/6-7/8 классы

27 января 2019 г. Московский Центр интеллектуальных игр "Сириус" совместно с гипермоллом Горбушкин двор, при поддержке Российской ассоциации интеллектуальных клубов, Московского университета Синергия провели III-й Фестиваль интеллектуальных игр "Золотая рыбка-2019" для школьников 5/6 и 7/8 классов.

В фестивале приняло участие 50 команд из Москвы и Московской области!

В программе фестиваля 5 номинаций:

  • "Что? Где? Почему?"
  • "Своя игра" / командная
  • "Даугавпилс" / командная
  • "Эрудит – квартет"
  • Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок"

В КАТЕГОРИИ 5-6 КЛАССОВ:

Призёры по номинациям:

"Что? Где? Почему?"

  • 1 место - команда "Люди Х", Новая гуманитарная школа
  • 2 место - команда "Уникум", Школа № 1298 и Школа № 1985
  • 3 место - команда "Весёлые петарды", Воскресная школа "Колокольчики"

"Своя игра"

  • I место - команда "Люди Х", Новая гуманитарная школа
  • II место - команда "Уникум", Школа № 1298 и Школа № 1985
  • III место - команда "Совята", Школа № 1980

"Даугавпилс"

  • I место - команда "Люди Х", Новая гуманитарная школа
  • II место - команда "Уникум", Школа № 1298 и Школа № 1985
  • III место - команда "Игрики", Школа № 1987

По итогам трёх номинаций в плей-офф, в 16 лучших команд на Эрудит-квартет вышли:

"Эрудит-квартет"

1 "Люди Х", Новая гуманитарная школа
2 "Уникум", Школа № 1298 и Школа № 1985
3 "Омега", Школа № 1987
4 "Игрики", Школа № 1987
5 "Орден Феникса", Лицей № 1502
6 "Птенцы гнезда Петровского", Петровская СОШ
7 "Весёлые петарды", Воскресная школа "Колокольчики"
8 "Демос", Новая гуманитарная школа
9 "Бум-и-ранг", Школа № 1741
10 "Интеллектуальный заряд", Гимназия № 3
11 "Звезда", Школа № 1080
12 "Совята", Школа № 1980
13 "Интеллектуал-team", Школа "Содружество"
14 "Гениальная четвёрка", Школа № 1554
15 "ЮниСмарт", Школа № 1430
16 "Короли", Гимназия № 2

В финале, в номинации "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок", встретились 8 команд:

1 "Звезда", Школа № 1080
2 "Весёлые петарды", Воскресная школа "Колокольчики"
3 "Уникум", Школа № 1298 и Школа № 1985
4 "Совята", Школа № 1980
5 "Люди Х", Новая гуманитарная школа
6 "Игрики", Школа № 1987
7 "Короли", Гимназия № 2
8 "Бум-и-ранг", Школа № 1741

По итогам III-го Фестиваля интеллектуальных игр "Золотая рыбка-2019" в категории 5-6 классов победителями стали:

III место - команда "Короли", Гимназия № 2

1. Юсуфов Богдан
2. Козлова Ангелина
3. Паламарчук Алексей
4. Михайлов Андрей
Руководитель команды: Паламарчук Надежда Константиновна

II место - команда "Весёлые петарды", Воскресная школа "Колокольчики"

1. Углицкий Никита
2. Парфенова Ксения
3. Мулаев Даниил
4. Ригович Татьяна
Руководитель команды: Савчук Елена Геннадьевна

I место - команда "Уникум", Школа № 1298 и Школа № 1985

1. Левиков Степан
2. Фёдорова Анна
3. Фёдорова Мария
4. Гюртекин Денис
Руководитель команды: Фёдорова Елизавета Владимировна


В КАТЕГОРИИ 7-8 КЛАССОВ:

Призёры по номинациям:

"Что? Где? Почему?"

  • 1 место - команда "Вернисаж", Школа № 1987
  • 2 место - команда "Вундеркинды", Школа № 1368
  • 3 место - команда "Гипотенуза", Школа № 1987

"Своя игра"

  • I место - команда "Фиксики", Школа № 2089
  • II место - команда "Математики", Школа № 1987
  • III место - команда "Тирликурендей", Воскресная школа "Колокольчики"

"Даугавпилс"

  • I место - команда "Вундеркинды", Школа № 1368
  • II место - команда "Бесконечность", Новая гуманитарная школа
  • III место - команда "Вернисаж", Школа № 1987

По итогам трёх номинаций в плей-офф, в 16 лучших команд на Эрудит-квартет вышли:

"Эрудит-квартет"

1 "Вернисаж", Школа № 1987
2 "Вундеркинды", Школа № 1368
3 "Гипотенуза", Школа № 1987
4 "Бесконечность", Новая гуманитарная школа
5 "Тирликурендей", Воскресная школа "Колокольчики"
6 "Фиксики", Школа № 2089
7 "Умнички", Школа № 1987
8 "Машина времени", Школа № 1987
9"Математики", Школа № 1987
10 "Non stop" , Школа №1987
11 "Уникальная четвёрка", Новая гуманитарная школа
12 "Мозговой штурм", Школа № 8
13 "Хамелеоны", Школа № 1
14 "Подозрительные совы", Школа № 1
15 "Феечки Винкс", Алабинская школа
16 "НГШ-2048", Новая гуманитарная школа

В финале, в номинации "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок", встретились 8 команд:

1 "Вернисаж", Школа № 1987
2 "Вундеркинды", Школа № 1368
3 "Бесконечность", Новая гуманитарная школа
4 "Подозрительные совы", СОШ № 1
5 "НГШ-2048", Новая гуманитарная школа
6 "Уникальная четвёрка", Новая гуманитарная школа
7 "Машина времени", Школа № 1987
8 "Феечки Винкс", Алабинская школа

По итогам III-го Фестиваля интеллектуальных игр "Золотая рыбка-2019" в категории 7-8 классов победителями стали:

III место - команда "Вундеркинды", Школа № 1368

1. Буланов Сергей
2. Ракова Евгения
3. Рыкова Евгения
4. Топоркова Валерия
Руководитель команды: Буланова Юлия Ивановна

II место - команда "Бесконечность", Новая гуманитарная школа

1. Рюмин Андрей
2. Столяров Егор
3. Жабровская Кира
4. Колчев Платон
Руководитель команды: Кондракова Мария Александровна

I место - команда "Вернисаж", Школа № 1987

1. Мазур Софья
2. Ларюшин Ярослав
3. Чуков Дмитрий
Руководитель команды: Шадская Наталья Сергеевна

Оргкомитет выражает благодарность всем участникам за яркую, интересную игру! Поздравляем победителей и желаем всем новых творческих побед!!!Спасибо наставникам, которые воспитали и подготовили удивительных ребят! До новых встреч!!!)

В составе оргкомитета:

Сергей Задорожный - председатель оргкомитета,
Александра Попонина - начальник орготдела, игровое жюри:
В составе Игрового жюри: Артём Горбачёв , Виктория Егорова, Анастасия Распопина, Василиса Селезнёва, Ульяна Кондря, Илья Морозов.

https://vk.com/album-86805884_258754123

оценить
1
X
Задать вопрос


Ваше имя:
Ваше e-mail:

Ваш вопрос:

Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных
в соответствии с политикой конфиденциальности.




Мы обязательно ответим на ваш вопрос

X
Подписаться на новости:


Введите Ваш email:


Раздел "Мероприятия"

Игры

Музыка

Образованиея

Фендом

Раздел "Покупателям"

Акции

Технологии

Новинки

Новости техномола