ГлавнаяГипермолл
Пост-анонс

ИТОГИ III ФЕСТИВАЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "ЗОЛОТАЯ РЫБКА-2019" 1/2-3/4 классы
ИТОГИ III ФЕСТИВАЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР "ЗОЛОТАЯ РЫБКА-2019" 1/2-3/4 классы

Категория участников 1/2-3/4 классы"

26 января 2019 г. Московский Центр интеллектуальных игр "Сириус" совместно с гипермоллом Горбушкин двор, при поддержке Российской ассоциации интеллектуальных клубов, Московского университета Синергия провели III Фестиваль интеллектуальных игр "Золотая рыбка-2019" для учащихся 1/2 и 3/4 классов.

В фестивале приняло участие 39 команд из Москвы и Московской области!

В программе фестиваля 5 номинаций:

  • "Что? Где? Почему?"
  • "Своя игра" / командная
  • "Даугавпилс" / командная
  • "Эрудит – квартет"
  • "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок"

В КАТЕГОРИИ 1-2 КЛАССОВ:

Призёры по номинациям:

"Что? Где? Почему?"

  • I место - команда "Эврика", Лицей № 12 ГО Химки
  • II место - команда "Крылатая четвёрка", Школа № 1440
  • III место - команда "Всезнайки" Школа № 2103

"Своя игра"

I место разделили
- команда "Эврика", Лицей № 12 ГО Химки
- команда "Крылатая четвёрка", Школа № 1440

III место разделили
- команда "Знайки 2103", Школа № 2103
- команда "Орион" Лицей № 12 ГО Химки

"Даугавпилс"

  • I место - команда "Всезнайки" Школа № 2103
  • II место - команда "Эврика", Лицей №12 ГО Химки и команда "Крылатая четвёрка", Школа " 1440

"Эрудит-квартет" . В номинацию прошли 8 команд

1 "Эврика", Лицей №12 ГО Химки
2 "Орион", Лицей №12 ГО Химки
3 "Алфавята", Ильинская СОШ № 26
4 "Крылатая четвёрка", Школа № 1440
5 "Синяя птица" ,Школа № 1985
6 "Всезнайки", Школа № 2103
7 "Знайки 2103", Школа № 2103
8 "Колокольчики", "Воскресная школа ""Колокольчики""

В финале, в номинации "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок", встретились 4 команды:

1 "Крылатая четвёрка", Школа № 1440
2 "Синяя птица" ,Школа № 1985
3 "Орион", Лицей № 12 ГО Химки
4 "Знайки 2103", Школа № 2103

По итогам III Фестиваля интеллектуальных игр "Золотая рыбка-2019" в категории 1-2 классов победителями стали:

III место - команда "Синяя птица" ,Школа №1985

1. Априамашвили Дарья
2. Бабасян Артём
3. Попова Даниэла
4. Уманская Маргарита
Руководитель команды: Исакова Виктория Элизаровна

II место - команда "Знайки 2103", Школа № 2103

1. Синицын Артём
2. Остапенко Екатерина
3. Лысихина Анастасия
4. Следков Мирослав
Руководитель команды: Яковенко Светлана Васильевна

I место - команда "Крылатая четвёрка", Школа № 1440

1. Шабанова Ульяна
2. Брезин Платон
3. Грачёв Дмитрий
4. Ратников Константин
Руководитель команды: Ермолина Ирина Владимировна


В КАТЕГОРИИ 3-4 КЛАССОВ:

Призёры по номинациям:

"Что? Где? Почему?"

  • 1 место - команда "Хочу всё знать", Школа № 1985
  • 2 место - команда "Альдебаран", Школа № 1368
  • 3 место - команда "Комета", Сборная

"Своя игра"

  • I место - команда "Эрудит 1368", Школа № 1368
  • II место - команда "Барсы", Школа № 1354 "Вектор"
  • III место - команда "Стрижи", Школа № 2009

"Даугавпилс"

  • I место - команда "Эрудит 1368", Школа № 1368
  • II место - команда "Феникс", Школа № 1985
  • III место - команда "Мозайка", Лицей № 12 ГО Химки

По итогам трёх номинаций в плей-офф, в 16 лучших команд на Эрудит-квартет вышли:

"Эрудит-квартет"

1 "Эрудит 1368", Школа № 1368
2 "Хочу всё знать", Школа № 1985
3 "Альдебаран", Школа № 1368
4 "Искатель", Школа № 117
5 "Комета", Сборная
6 "Знайки", Школа № 1222
7 "Светлячки", Школа № 1368
8 "Эрудит", Лицей № 12 ГО Химки
9 "Барсы", Школа № 1354 "Вектор"
10 "Стрижи", Школа № 2009
11 "Маленькие Эйнштейны", Лицей № 12 ГО Химки
12 "Феникс", Школа № 1985
13 "Дважды два", Школа № 1987
14 "Гефест", Лицей № 12 ГО Химки
15 "Созвездие", Школа № 1554
16 "Явные умы", Лицей № 12 ГО Химки

В финале, в номинации "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок", встретились 8 команд:

1 "Эрудит", Лицей № 12 ГО Химки
2 "Стрижи", Школа № 2009
3 "Барсы", Школа № 1354 "Вектор"
4 "Светлячки", Школа № 1368
5 "Комета", Сборная
6 "Маленькие Эйнштейны", Лицей № 12 ГО Химки
7 "Альдебаран", Школа № 1368
8 "Искатель", Школа № 117

По итогам III-го Фестиваля интеллектуальных игр "Золотая рыбка-2019" в категории 3-4 классов победителями стали:

III место - команда "Эрудит", Лицей № 12 ГО Химки

1. Шкандыбин Вениамин
2. Паклина Анастасия
3. Никитина Мария
4. Соловьёва Варвара
Руководитель команды: Мухина Ирина Львовна

II место - команда "Искатель", Школа № 117

1. Зубков Никита
2. Лобанов Александр
3. Бахирев Максим
4. Семутников Кирилл
Руководитель команды: Корнейчук Елена Владимировна

I место - команда "Маленькие Эйнштейны", Лицей № 12 ГО Химки

1. Самусев Пётр
2. Демченко Полина
3. Козлова Елизавета
4. Гайдачук Елизавета
Руководители команды: Шпиль Екатерина Сергеевна, Белова Ирина Евгеньевна

Оргкомитет выражает благодарность всем участникам за яркую, интересную игру! Поздравляем победителей и желаем всем новых творческих побед!!!Спасибо наставникам, которые воспитали и подготовили удивительных ребят! До новых встреч!!!)

В составе оргкомитета:

Сергей Задорожный - председатель оргкомитета,
Александра Попонина - начальник орготдела, игровое жюри:
В составе Игрового жюри: Полина Гвоздецкая, Софья Мазур, Юлия Юрьева, Артём Горбачёв

Выражаем благодарность за фото Черепову Алексею Васильевичу и Попониной Александре Сергеевне

https://vk.com/album-86805884_258735344

оценить
1
X
Задать вопрос


Ваше имя:
Ваше e-mail:

Ваш вопрос:

Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных
в соответствии с политикой конфиденциальности.




Мы обязательно ответим на ваш вопрос

X
Подписаться на новости:


Введите Ваш email:


Раздел "Мероприятия"

Игры

Музыка

Образованиея

Фендом

Раздел "Покупателям"

Акции

Технологии

Новинки

Новости техномола