ГлавнаяГипермолл
Пост-анонс

 АНДРОМЕДА - 2016, ФИНАЛ

АНДРОМЕДА - 2016, ФИНАЛ

В двух отборочных этапах и финале фестиваля приняли участие 228 команд из 51 образовательного учреждения города Москвы! Более 1000 участников и 200 зрителей!

В программе фестиваля 5 номинаций:
"Что? Где? Почему?"
"Даугавпилс"
"Своя игра"
"Эрудит-квартет"
"Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок"

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ
ПРИЗЁРЫ ПО НОМИНАЦИЯМ ФИНАЛА:

СРЕДИ 5-6 КЛАССОВ

"Что? Где? Почему?"
1 место - "НГШ-1", Новая гуманитарная школа
2 место - "Барбарики-2", Гимназия № 1517
3 место - "Звездопад", Школа № 1095"

"Даугавпилс"
1 место - "НГШ-1", Новая гуманитарная школа
2 место - "Комета", Гимназия № 1538
3 место - "Эрудиты", Школа № 1368

"Своя игра"
1 место - "Фобос", Школа № 315
2 место - "Барбарики-2", Гимназия № 1517
3 место - "Великолепная четвёрка", Школа № 1279

16 сильнейших команд, прошедших в плей-офф:
1. "НГШ-1", Новая гуманитарная школа
2. "Норманны", Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
3. "Звёздные кони", Школа № 626
4. "Абракадабра", Гимназия № 1570
5. "Барбарики-2", Гимназия № 1517
6. "Поэты", Школа № 982 им. П.П. Полубоярова
7. "Комета", Гимназия № 1538
8. "Великолепная четвёрка", Школа № 1279
9. "Эрудиты", Школа № 1368
10. "Звездопад", Школа № 1095
11. "Сириус", Школа № 1317
12. "Софиты", Школа № 1095
13. "Снайперы", Школа № 668
14. "Фобос", Школа № 315
15. "Косички", Школа № 2012
16. "Рассвет", Школа № 2025

"Эрудит-квартет" определил 8 финалистов:
«НГШ-1», Новая гуманитарная школа
«Эрудиты», Школа № 1368
«Софиты», Школа № 1095
«Звёздные кони», Школа № 626
«Сириус», Школа № 1317
«Абракадабра», Гимназия № 1570
«Снайперы», Школа № 668
«Поэты», Школа № 982

Игра "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" определила победителей и призёров фестиваля в категории 5-6 классов
I место - "НГШ-1", Новая гуманитарная школа
II место - "Абракадабра", Гимназия № 1570
III место - "Софиты", Школа № 1095



СРЕДИ 7-8 КЛАССОВ

"Что? Где? Почему?"
1 место - «Интеллектуалы», Гимназия № 1409
2 место - «Луч», "Гимназия № 3", г.о. Ивантеевка
3 место - «Живчик», "Гимназия № 3", г.о. Ивантеевка

"Даугавпилс"
1 место - «Авось», Школа № 668
2 место - «Виктория», Школа № 1223
3 место - «Алгоритм-1», Школа № 727

"Своя игра"
1 место - «Живчик» , "Гимназия № 3", г.о. Ивантеевка
2 место - «В пух и прах», Школа № 117
3 место - «Жемчужина» , "Гимназия № 3", г.о. Ивантеевка

16 сильнейших команд, прошедших в плей-офф:
1. "Виктория", Школа № 1223
2. "Прометей", Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
3. "Хорошая компания", Гимназия Иоанна Богослова
4. "Жемчужина", Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
5. "Алгоритм-1", Школа № 727
6. "Луч", Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
7. "Интеллектуалы", Гимназия № 1409
8. "Авось", Школа № 668
9. "НГШ-2, Новая гуманитарная школа
10." Знатоки-Сатурн", Школа № 1352
11. "Википедия", Гимназия №3, г.о. Ивантеевка
12. "Сильные", Школа № 1228
13. "Живчик", Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка
14. "Cтепень", Гимназия №1409
15. "Ноготок", Школа № 323
16. "Магистры", Гимназия № 1409

"Эрудит-квартет" определил 8 финалистов
«НГШ-2», Новая гуманитарная школа
"Магистры", Школа № 1409
"Хорошая компания", Гимназия Иоанна Богослова
"Ноготок", Школа № 323
"Интеллектуалы", Гимназия № 1403
"Сильные", Школа № 1228
"Знатоки-Сатурн", Школа № 1852
"Прометей", Гимназия № 3, г.о. Ивантеевка

Игра "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" определила победителей и призёров фестиваля в категории 7-8 классов
оценить
3
X
Задать вопрос


Ваше имя:
Ваше e-mail:

Ваш вопрос:

Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных
в соответствии с политикой конфиденциальности.




Мы обязательно ответим на ваш вопрос

X
Подписаться на новости:


Введите Ваш email:


Раздел "Мероприятия"

Игры

Музыка

Образованиея

Фендом

Раздел "Покупателям"

Акции

Технологии

Новинки

Новости техномола