ГлавнаяГипермолл
Пост-анонс

ФИНАЛ Московского Весеннего фестиваля интеллектуальных игр для 5-6 классов "Кассиопея-2016"
ФИНАЛ Московского Весеннего фестиваля интеллектуальных игр для 5-6 классов "Кассиопея-2016"
14 мая 2016 года состоялся  ФИНАЛ Московского Весеннего фестиваля интеллектуальных игр для 5-6 классов"Кассиопея-2016"! Мероприятие организовано студией интеллектуальных игр "Сириус" в гостеприимном Гипермолле ГОРБУШКИН ДВОР при поддержке Департамента образования г. Москвы и Российской ассоциации интеллектуальных клубов!
В финале приняли участие 51 команда из 38 образовательных учреждений города Москвы!
В программе фестиваля 4 номинации:

"Что? Где? Почему?"
"Даугавпилс"
"Своя игра"
"Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок"

Призёры по номинациям:

"Что? Где? Почему?"
1 место - "НГШ-1", Новая гуманитарная школа
2 место - "НГШ-2", Новая гуманитарная школа
3 место - "Барбарики", Гимназия № 1517

«Даугавпилс»
1 место - "НГШ-1", Новая гуманитарная школа
2 место - "Солнышки", Школа № 1376
3 место - "Великолепная четвёрка", Школа № 1279

"Своя игра"
1 место - "Знатоки-Сатурн", Школа № 1352
2 место - "Великолепная четвёрка", Школа № 1279
3 место - "Абракадабра", Школа № 1570

16 сильнейших команд, прошедших в плей-офф по итогам 3-х номинаций:
"Абракадабра", Школа № 1570
"Девчата", СОШ 1983
"НГШ-2", Новая гуманит школа
"НГШ-1", Новая гуманит школа
"Знатоки-Сатурн", Школа № 1352
"Барбарики", Гимназия № 1517
"Микс" , Лицей № 1420
"Пять с плюсом", Гимназия № 1799
"Великолепная четвёрка", Школа № 1279
"Википедия", Гимн № 3 г.о.Ивантеевка
"6 класс А", Школа № 2100
"Эрудиты", Школа № 1368
"Пчёлки", Школа № 1987
"Прометей", Гимн № 3 г.о.Ивантеевка
"Умники", Сборная
"Сириус", ЦО №1678

По итогам парных поединков и тай-брейков игры «Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" в ФЕСТИВАЛЕ "КАССИОПЕЯ-2016» победили:
I место команда "Абракадабра" Школа № 1570

1. Чуков Дмитрий, капитан
2. Иванова Екатерина
3. Кузьмич Александра
4. Левин Лев
Наставник: Чукова Маргарита Константиновна

II место команда "Барбарики" Гимназия № 1517

1. Голиков Иван 5 " ж" класс, капитан
2. Довбня Мария 5 "з" класс
3. Широкова Ольга 5 "з" класс
4.Тимкина София 5 "з" класс
Классный руководитель-
Иванова Ольга Владимировна

III место команда "Великолепная четвёрка" Школа №1279

1. Сушилина Ксения
2. Слободов Никита
3. Иванова Мария
4. Журавлев Данила
Запасной - Брыскина Кристина
Руководитель команды - Конвиз Ольга Владимировна

IV место команда "НГШ-1" Новая гуманитарная школа
1. Михаил Романов - 6 класс
2. Михаил Тулеев - 6 класс
3. Никита Кривошеев - 6 класс
4. максим Артамонов - 6 класс.
Наставник - Зелепукин Роман Олегович

Поздравляем победителей и желаем им новых творческих побед!!!

Партнёрами Фестиваля выступили Университет "Синергия", Лучный клуб "Арджуна", призы и подарки которых порадовали финалистов!)
Фотоальбом http://vk.com/album-86805884_231817170
оценить
0
X
Задать вопрос


Ваше имя:
Ваше e-mail:

Ваш вопрос:

Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных
в соответствии с политикой конфиденциальности.




Мы обязательно ответим на ваш вопрос

X
Подписаться на новости:


Введите Ваш email:


Раздел "Мероприятия"

Игры

Музыка

Образованиея

Фендом

Раздел "Покупателям"

Акции

Технологии

Новинки

Новости техномола