Hansa - то, что в моде всего лишь красиво,
В технике – еще и функционально.
Магазин-шоурум разместил на одной площадке полный ассортимент встраиваемой техники, отдельно стоящих плит, холодильников и стиральных машин марки Hansa. Покупатели могут не только выбрать и приобрести понравившуюся технику, но и получить исчерпывающую информацию у консультантов. По выходным дням в магазине проводятся мастер-классы профессиональных поваров, демонстрирующих функциональные возможности техники. Это поможет каждому из присутствующих перенять опыт профессиональных поваров в использовании кухонной техники.
Открывая свой первый фирменный магазин компания Hansa стремится стать еще ближе к своим покупателям и продемонстрировать готовность меняться по желанию клиентов.
Hansa ЭстетикУм
То, что в моде всего лишь красиво, в технике – еще и функционально
То, что в моде эксперимент, в Hansa – отточенная технология.
То, что в моде подчеркивает имидж, в Hansa создает комфорт
Эстетичный дизайн и умные технологии становятся в технике Hansa одним гармоничным целым. Это и есть ЭстетикУм – философия, согласно которой создаются новые модели.
Представьте, что и на кухне у Вас могут быть не просто предметы бытовой техники, а произведения технологий и дизайна! Теперь кухня, где мы проводим немало времени, станет еще более эстетичным, приятным и удобным местом, а техника, которая населяет ее, - модным и функциональным аксессуаром
Главная цель, с которой Hansa идет вперед – подарить Вам радость обладания красивой и умной техникой.