01июня

Место проведения: МЕДИА-ХОЛЛ


Горбушкин Баттл vol.2

Фестиваль уличных танцев

Фестиваль уличных танцев «Горбушкин Баттл» это новая концепция городского фестиваля от Гипермолла «Горбушкин Двор» и партнеров танцевального проекта.

Начиная с 25 сентября и далее 2 и 8, 9 октября, Гипермолл «Горбушкин Двор» станет эпицентром музыкальных вибраций и источником супер опыта, сделав этот месяц самым насыщенным в танцевальном эквиваленте!

Фестиваль «Горбушкин Баттл» - это настоящая танцевальная тусовка танцоров со всей России и СНГ!

Фестиваль представляет собой соревнования международного уровня при судействе известных танцоров России, СНГ, а также зарубежных гостей, мастер-классы от лучших представителей своих стилей. Каждый день будет представлен новый стиль , что позволит собрать все танцевальные течения на одной площадке.

Соревнования участников «Горбушкин Баттл» пройдут в семи номинациях: BREAKING, HIP-HOP, HOUSE, POPPING, LOCKING, DANCEHALL, TWERK. Участники разного возраста и танцевального уровня продемонстрируют свое мастерство, а компетентные судьи выберут лучших в своих категориях. Финалисты получат дипломы и призы. Помимо этого, для самых лучших предусмотрены денежные вознаграждения.

«Горбушкин Баттл» - это место для общения, обмена опытом и дружбы. На фестивале любой желающий сможет принять участие в мастер-классах, попробовать свои силы в кругах, и просто полюбоваться работой танцоров, которые приедут из разных городов России и СНГ!

Принять участие в фестивале могут танцоры любого возраста и уровня подготовки , зарегистрировавшись в подходящую ему категорию.

Судьи Фестиваля «Горбушкин Баттл»

25 сентября (BREAKING):
- Джамал (Preddatorz) (Москва)
- Alkolil (OBC) (Москва)
- Teembo (Predatorz) (Москва)

Программа работы фестиваля 25 сентября:

10:30 - начало регистрации
11:00 – мастер-класс - Джамал (Preddatorz) (Москва)
12:00 – мастер-класс- Alkolil (OBC)
13:00 – танцевальные отборочные баттлы (дети до 8 )
14:00 – танцевальные отборочные баттлы  (дети 9-13)
15:00 – танцевальные баттлы (дети до 8 ) до финала
16:00 – танцевальные батлы (дети 8-13) до финала
17:00 – финальные баттлы 2 х номинаций (награждение)
17:30 – танцевальные отборочные баттлы (начинающие от 14 )
18:30 – показательное выступление гостей
18:40 – танцевальные баттлы и финал (начинающие от 14)
19:40 – танцевальные отборочные баттлы ( Pro )
20:30 – танцевальные баттлы crew vs crew до финла
21:30 – финальные баттлы  Pro и Crew
22:00 – награждение победителей.

2 октября (DANCEHALL, TWERK):
- Rudy (Франция)
- Lil’ Jazz (Москва)
- Claudio Luis (Москва)
- Lesssi (Москва)
- Dasha (Красноярск)

Программа работы фестиваля на 2 октября:

10:30 - начало регистрации на МАСТЕР КЛАССЫ
11:00 – мастер-класс LESSSI (TWERK)
12:00 - 13:30 - мастер-класс RUDY (FRA) (DANCEHALL)
13:00 - Начало регистрации на батлы
14:00 - Старт батлов!

8 октября (HIP HOP, POPPING, HOUSE, LOСKING):
- Waydi (Франция)
- Евгений Барышев (Москва)
- L’eto (Москва)
- BANZAY BNZ (Москва)
- Сергей Курмель (Москва)
- Вова Гудым (Москва)

Программа работы фестиваля на 8 октября:
10:30 - начало регистрации
11:00 – мастер-класс Ренат L'eto
12:00 – мастер-класс от иностранного судьи
14:00 - отборы Popping
15:00 - отборы Hip Hop
16:00 - баттлы Popping до финала
17:00 - баттлы Hip Hop до финала
18:00 – финалы Popping и Hip Hop
18:30 – награждение
18:40 – отборы House
19:30 – баттлы Locking до финала
20:30 – финалы House и Locking
21:00 – награждение

9 октября (HiP HOP kidz, beginners, HOUSE beginnes):
- Dam’en (Химки)
- Raf (Москва)
- Ego (Москва)

Программа работы фестиваля на 9 октября:
10:30 - начало регистрации
11:00 – класс EGO (HIP HOP)
12:00 - класс RAF (HOUSE)
12:15 - Начало регистрации на баттлы
13:00 - СТАРТ БАТТЛОВ!

ТАЙМИНГ БИТВ ПОЯВИТСЯ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ РЕГИСТРАЦИИ 8 ОКТЯБРЯ В 18:00

Заряжать участников на великие подвиги будут:

- MC Quick San (MAGNIFICENT III)
- DJ Jay-D aka Mr. And-7 (MAGNIFICENT III)
- DJ Incredible Miha
- Dj FunKing


Для посетителей мастер-классов участие в баттлах БЕСПЛАТНОЕ! Для всех остальных : Pro – 300 руб., beginners - 200 руб. , Kidz (до 13 лет) – БЕСПЛАТНО!
Вход для зрителей - БЕСПЛАТНО!

Оргкомитет: Анатолий Барышников +7(926)239-4473, Мария Барышникова +7(926)238-5069

Пресс-служба: Ирина Николаева 8-926-976-25-08, nikolaeva@gorbushkin.ru
Аккредитация СМИ: mariamofo@gmail.com
Сайт фестиваля: http://www.battle.gorbushkin.ru
Группа ВК https://vk.com/gorbushkinbattl
оценить
7
1339
Назад, к спику статей Стартовал фестиваль уличных танцев ГОРБУШКИН БАТТЛ VOL 2
X
Задать вопрос


Ваше имя:
Ваш телефон:

Ваш вопрос:

Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных
в соответствии с политикой конфиденциальности.




Мы обязательно ответим на ваш вопрос

X
Подписаться на новости:


Введите Ваш email:


Раздел "Мероприятия"

Игры

Музыка

Образованиея

Фендом

Раздел "Покупателям"

Акции

Технологии

Новинки

Новости техномола