30января


24 мая в 14:00 концерт-презентация нового альбома Жени Рассказовой «PROлюбила».

Специальные гости: Нюша и Александр Ломинский.

Концертный зал Горбушкиного Двора в секторе Н-1.

Вход свободный.

«Радио Алла», журнал «YES!-Звёзды» иNewsMusic.Ru представляют…

Новый альбом Жени Рассказовой – «PROлюбила»!

Работа над вторым по счёту диском певицы продолжалась три года. За это время Женя Рассказова кардинально сменила имидж – это уже не та легкомысленная девочка-подросток, однажды «круто попавшая» к Максу Фадееву, на «Фабрику звёзд» Первого канала. Рассказова повзрослела. От ядерно-попсовых мотивов дебютной пластинки «ПроLIFE» не осталось и следа – теперь это концептуальный, качественный поп.

«PROлюбила» – неслучайное название моего альбома. – говорит Женя. - Я так восхищаюсь богатством русского языка, что беру на себя смелость и складываю буквы в новые слова, а слова в предложения. Получаются совершенно необыкновенные букеты. Любовь – самое сильное слово. В букете «пролюбила» есть всё. Трудные, но такие насыщенные и благодарные часы в студии подарили мне массу переживаний и эмоций, которые я и старалась передать вам. Каждая песня – абсолютно уникальный, не похожий ни на что цветок. И пусть кому-то этот букет покажется странным, но запомнится он обязательно. Я вложила в него всю свою фантазию и душу. Я его проЛюбила, а значит прожила. Все только начинается…»

24 мая в Горбушкином Дворе вас ожидает сольный концерт и автограф-сессия Жени Рассказовой! Выступление гостей презентации Нюши и Александра Ломинского.

www.rasskazova.su

оценить
0
269
Назад, к спику статей
X
Задать вопрос


Ваше имя:
Ваш телефон:

Ваш вопрос:

Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных
в соответствии с политикой конфиденциальности.




Мы обязательно ответим на ваш вопрос

X
Подписаться на новости:


Введите Ваш email:


Раздел "Мероприятия"

Игры

Музыка

Образованиея

Фендом

Раздел "Покупателям"

Акции

Технологии

Новинки

Новости техномола