Xiaomi Redmi 6 и 6A

Компания Xiaomi анонсировала новинку линейки Redmi - смартфоны Redmi 6 и 6A

Вчера компания Xiaomi анонсировала новинку линейки Redmi - смартфон Redmi 6, а также младшую модель Redmi 6A. Оба смартфона получили экран в 5,45-дюйма с соотношением сторон 18: 9 и изогнутым стеклом 2.5D, покрывающим 80,7% передней панели устройств.

Redmi 6 оснащен процессором MediaTek Helio P22, а также графическим процессором IMG PowerVR GE8320 GPU с частотой 650 МГц. Смартфон будет доступен в двух вариантах: с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, либо 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Гаджет оснастили сдвоенным модулем основной камеры с сенсорами на 12 мегапикселей и 5-мегапиксельной селфи-камерой с функцией разблокировки с помощью лица.

Ультрабюджетная модель Redmi 6A получила процессор MediaTek Helio A22, одиночный 13-мегапиксельный модуль основной камеры и селфи камеру на 5 МП.

Оба смартфона имеют поликарбонатную заднюю панель с матовой поверхностью, поддержку 2-х SIM-карт и аккумулятор, емкостью 3000 мАч. Новинку будут работать на операционной системе Android 8.1 (Oreo) с фирменной оболочкой MIUI 9. Как обещает производитель, прошивка устройств впоследствии будет обновлена до MIUI 10.

Смартфоны Redmi 6 и Redmi 6A будут выпускаться в четырех цветовых решениях: серый, синий, золотой и розовое золото.

Xiaomi Redmi 6

оценить
0
687
Назад, к спику статей
X
Задать вопрос


Ваше имя:
Ваш телефон:

Ваш вопрос:

Подтверждаю своё согласие на обработку персональных данных
в соответствии с политикой конфиденциальности.




Мы обязательно ответим на ваш вопрос

X
Подписаться на новости:


Введите Ваш email:


Раздел "Мероприятия"

Игры

Музыка

Образованиея

Фендом

Раздел "Покупателям"

Акции

Технологии

Новинки

Новости техномола